Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.02.2022

Внимание, опрос!

Эффективность использования межбюджетных трансфертов на развитие муниципальных образований и инициативное бюджетирование.

 

В связи с проведением Контрольно-счетной палатой Воронежской области проверки использования грантов на реализацию основных мероприятий «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления», «Проведение мониторинга и оценки эффективности развития муниципальных образований», а также субсидий на реализацию основного мероприятия «Инициативное бюджетирование» просим население Лискинского муниципального района принять участие в независимом опросе с 8 февраля до 30 марта текущего года.

Для участия в опросе на сайте Контрольно-счетной палаты Воронежской области необходимо перейти по ссылке http://ksp-vrn.ru/polls/.

 

С промежуточными результатами опроса Вы можете знакомиться                 с 1 марта, подписавшись на Телеграм - канал Контрольно-счетной палаты Воронежской по ссылке https://t.me/KSPVO.

Окончательные результаты опроса будут размещены в Телеграм - канале Контрольно-счетной палаты Воронежской после 1 апреля текущего года.

Поделиться:
Дата создания: 14.02.2022 10:11
Дата последнего изменения: 14.02.2022 10:11